Реабилитировались за вылет из Кубка Германии: “Бавария” разбила “Боруссию” Дортмунд в Бундеслиге (видео)

37

Хет-трик Гарри Кейна принес мюнхенцам уверенную победу в Дер Класикер.

“Бавария” на выезде разгромила дортмундскую “Боруссию” в центральном матче 10-го тура немецкой Бундеслиги – 0:4.

Уже на четвертой минуте встречи Дайот Упамекано вывел мюнхенский клуб вперед, а пять минут спустя преимущество гостей удвоил Гарри Кейн.

Во втором тайме подопечные Томаса Тухеля довели дело до разгрома. Кейн забил еще два гола, отличившись на 72-й и 90+3-й минутах. Таким образом, капитан сборной Англии закончил немецкое Классико с хет-триком.

Обзор матча

После этой победы “Бавария” (26 очков) занимает второе место в Бундеслиге – мюнхенцы на два балла отстают от лидирующего в чемпионате леверкузенского “Байера”. “Боруссия” Дортмунд (21 пункт) идет на четвертой строчке.

В следующем туре Бундеслиги мюнхенский клуб примет “Хайденхайм”, а “шмели” на выезде сыграют против “Штутгарта”. Оба матча состоятся 11 ноября.

Женская сборная Украины по волейболу во второй раз в истории вышла в финал Золотой Евролиги