Помог автогол: “Тоттенхэм” разобрался с “Манчестер Юнайтед” в центральном матче тура АПЛ

111

"Шпоры" нанесли "красным дьяволам" первое поражение в сезоне.

“Тоттенхэм” дома обыграл “Манчестер Юнайтед” в матче 2-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ)2:0.

Первый тайм поединка прошел без голов. На старте второй половины встречи лондонцы вышли вперед – точным ударом на 49-й минуте отличился Папе Матар Сарр.

В конце игры “шпорам” удалось укрепить свое преимущество. На 83-й минуте автогол в свой пассив занес защитник “манкунианцев” Лисандро Мартинес.

После этой победы “Тоттенхэм” (4 очка) вышел на четвертое место в АПЛ. “Манчестер Юнайтед” с тремя баллами занимает 10-ю позицию.

В следующем туре “шпоры” 26 августа на выезде сыграют против “Борнмута” украинского защитника Ильи Забарного, МЮ в тот же день будет принимать “Ноттингем”.

Определились корзины для жеребьевки финального турнира Евро-2024: где может оказаться сборная Украины