Мудрик против Лунина: “Реал” обыграл “Челси” в товарищеском матче перед стартом сезона (видео)

22

Оба украинца появились на поле во втором тайме.

Мадридский “Реал” обыграл лондонский “Челси” в контрольном поединке, который состоялся в ночь на 7 августа в городе Шарлотт (США). Встреча завершилась со счетом 2:1.

Все голы в этом матче были забиты в первом тайме. На 19-й минуте “Королевский клуб” вышел вперед усилиями Лукаса Васкеса, а спустя восемь минут преимущество испанской команды укрепил Браим Диас.

Подопечные Энцо Марески сократили отставание на 39-й минуте – отличился Нони Мадуэке.

На второй тайм место в рамке ворот “сливочных” занял украинец Андрей Лунин, заменив Тибо Куртуа. Другой наш соотечественник, вингер “синих” Михаил Мудрик, вышел на поле на 58-й минуте вместо Рахима Стерлинга.

Обзор матча “Реал” Мадрид – “Челси”

Уже через неделю, 14 августа, команда Карло Анчелотти сыграет с “Аталантой” в матче за Суперкубок УЕФА. Затем мадридцы 18 августа стартуют в чемпионате Испании выездным поединком с “Мальоркой”.

У “Челси” впереди товарищеский матч против миланского “Интера”, который состоится 11 августа. В первом туре нового сезона АПЛ лондонцы 18 августа примут действующего чемпиона, “Манчестер Сити”.

Ла Лига: расписание и результаты матчей 30-го тура чемпионата Испании по футболу, турнирная таблица