Франция – Украина – 1:0: онлайн-видеотрансляция полуфинала юношеского Евро-2024

27

В четверг, 25 июля, сборная Украины по футболу U-19 в полуфинале юношеского Евро-2024 сыграет против команды Франции.

Поединок состоится на стадионе “Виндзор Парк” в Белфасте (Северная Ирландия). Встреча начнется в 21:00 по киевскому времени.

Украина прошла в полуфинал со второго места группы A. Команда Дмитрия Михайленко сыграла вничью с Северной Ирландией (0:0), сыграла вничью с Норвегией (0:0), а затем одержала волевую победу над Италией (3:2).

Франция стала победителем квартета B. “Ле Блэ” победили Турцию (2:1) и Данию (4:2), после чего в заключительном туре вырвали ничью против Испании (2:2).

Победитель матча Франция – Украина в финале сыграет против Испании, которая в первом полуфинале в экстра-таймах обыграла Италию (1:0).

Отметим, что выходом в полуфинал Евро-2024 (U-19) сборная Украины также отобралась на молодежный чемпионат мира-2025 (U-20).

Вашему вниманию прямая видеотрансляция полуфинального поединка юношеского Евро-2024 между сборными Франции и Украины.

Стартовый состав сборной Украины U-19 на полуфинал ЧЕ против Франции: Крапивцов – Гусев, Огарков, Михавко, Ермачков – Мельниченко, Цуканов, Кревсун – Гаджиев, Богданов, Синчук.

Видеотрансляция матча Франция U-19 – Украина U-19

Финальный матч ЧЕ-2024 (U-19) состоится в воскресенье, 28 июля, начало – в 21:00 по киевскому времени.

Сборная Украины U-19 в шестой раз принимает участие в чемпионате Европы. В этой возрастной категории “сине-желтые” в четвертый раз смогли преодолеть групповой этап Евро, а лучшим результатом является победа на турнире в 2009 году.