“Динамо” в концовке проиграло клубу Бундеслиги перед стартом в квалификации Лиги чемпионов (видео)

24

"Бело-синие" в результативном контрольном поединке уступили берлинскому "Униону".

Киевское “Динамо” потерпело поражение от берлинского “Униона” в последнем товарищеском матче на тренировочном сборе в Австрии. Встреча завершилась со счетом 2:3.

Немецкий клуб вышел вперед на 14-й минуте – пенальти реализовал Бенедикт Голлербах. На 34-й минуте “бело-синие” отыгрались – отличился Владислав Ванат.

После перерыва представитель Бундеслиги снова повел в счете – на 67-й минуте забил Крис Бедия. Однако киевляне сумели во второй раз восстановить паритет в матче – на 83-й минуте точный удар нанес Самба Диалло.

Развязка этого поединка наступила уже в компенсированное время. На 90+1-й минуте победу берлинцам принес гол Жордана Сибачо.

Обзор матча “Динамо” – “Унион”

Поединок с “Унионом” стал для “бело-синих” последним перед стартом в новом евросезоне. Уже во вторник, 23 июля, команда Александра Шовковского проведет первый матч второго раунда квалификации Лиги чемпионов с сербским “Партизаном”.

Первый матч будет номинально домашним для вице-чемпиона Украины и состоится в Люблине. Ответный поединок команды сыграют 31 июля в Белграде.

Проход "Динамо", вылет Моуринью: результаты всех матчей 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов